Страница 1 из 1

Что их волнует ...

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 13:31
Ayveta
Вопрос, присланный в мужской журнал

Мне нужен совет. Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник,чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть, в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше.
Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишимбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 14:50
Нина
#:-7S #:25-S
Ай, ты прелесть! Повеселила от души!

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 17:34
Ayveta
))))))))))))

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 17:56
Мускарик
Ayveta
#:-7S посмеялась от души

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 18:33
КонстантинЪ
Очень похоже на один анекдот: "...доктор, а не слишком ли я много кофе пью?" ~O)

СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 02:38
terra3ds
уже где-то это читала, но сейчас опять смеялась от души, какая прелесть #:-7S умора
представляю как вытянулось лицо парня когжа увидел тормозные колодки ))))))))00

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 12:56
Oliska666
Ох уж эти мужчины!