Страница 1 из 6

А по асфальту каблучки...

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 15:19
Мускарик
:P Чей туфля? каблучки то не маленькие ;)

Re: А по асфальту каблучки...

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 16:26
Улитка
Наверное они удобные, посмотри какая танкетка высокая)))


Наш характер-на наших ногах...
Обувь на высоком каблуке (больше 7 см): Естественно, в повседневной жизни, это женщины, любящие свободу, самоуверенные, сексуальные, «с претензией». Конечно, они хотят выглядеть всегда элегантней, стройней, выше, ведь им нравится, когда на них обращают внимание. Вообще, это присуще либо девушкам с заниженной самооценкой, которые пытаются привлечь к себе внимание и восхищенные взгляды, но, как правило, слишком высокий каблук предпочитают дамы, которые могут позволить себе ходить меньше, это в основном модницы, хватающиеся за все подряд и экспериментируя со своей внешностью. Впрочем, и здесь подвох – частые перемены говорят о неустойчивой психике.

Шпилька или тонкий каблук: Обладательницы обуви на шпильках допустимой длины, обычно энергичные, уверенные в себе женщины. Тактичны и осмотрительны, предприимчивы и находчивы. Такие девушки и женщины знают цену своей красоте, женственны и общительны. Легко заводят новые знакомства. Но иногда инфантильны и легкомысленны.

Платформа:
Смелые и свободолюбивые обладательницы обуви на платформе нередко прямолинейны. Такие женщины предпочитают подчинять всех своим правилам и обожают занимать лидирующие позиции, ценя собственные победы. По натуре эти женщины весьма практичны, но и не лишены романтизма.
Мягкая обувь на невысокой танкетке:Милые спокойные натуры с покладистым характером являются обладателями такой обуви, эти женщины не очень уверены в себе. Но это не сказывается на легкости и приятности в общении. Очень романтичные натуры, с философскими взглядами на жизнь. Тактика, выбранная ими в отношениях – компромисс.
На танкетке от 5 до 7 см:Лучше всего танкетка сочетается с изящной колодкой, а обладательницы такой обуви – утонченные, женственные, уверенные в себе леди. Непредсказуемые по натуре, они ценят устойчивость и твердость позиции, загадочны и оригинальны, в общем, интересные яркие личности.
Женская обувь, стилизованная под мужскую: Женщины, носящие такую обувь обычно спокойны и уверены в себе, у них размеренная налаженная жизнь. Это верные подруги, которые прекрасно знают жизнь, с четкими неизменными убеждениями и адекватно воспринимающие любые сюрпризы. Правда, характер таких дам весьма не простой, ведь, под внушаемой практичностью и комфортом, скрывается усталость и депрессия.
Спортивная обувь: В основном, кеды и кроссовки чаще можно увидеть на девочках-подростках, энергичных и активных, но, если женщина всегда ходит исключительно в спортивной обуви, то это говорит о бескомпромиссности и непосредственности. Спортивная обувь делает походку расслабленной, даже, можно сказать, небрежной. Общительность – отличительная черта характера. Легко вливаются в любую компанию, даже незнакомую, быстро сближаются с людьми. Но в повседневной жизни тяжело переживают перемены.
Обувь без задников или маленький каблук:

Женщины, которые предпочитают такую обувь – легкие на подъем, увлекающиеся натуры, жаждут приключений и их получают. За внешней наивностью и беззащитностью скрывается сильная натура, притягательная и привлекательная для всех. Если вас часто спрашивают, почему вы выбираете
именно определенный вид обуви, то смело объясняйте интересующимся, с какой целью приобрели лакированные сапожки без каблуков или очередные «мужские» ботинки.

источник: http://zomka.ya.ru/replies.xml?item_no=4117

Re: А по асфальту каблучки...

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 17:23
Coffe13
Мускарик писал(а): каблучки то не маленькие ;)

Прикинула, если не убьюсь то получится: "Жираааафиииик... жирааааафик!... (с)" Изображение

Re: А по асфальту каблучки...

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 22:09
Чешир
Еще интересные модельки










Re: А по асфальту каблучки...

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 22:13
Чешир
Тоже занятные....







А вот наномоделька... поиграть в метро или в автобусе...времечко скоротать.
Вторую туфлю можно соседу дать, пусть тожа играет.
Может, из этого большое светлое вырастит....
Так что думайте, девченки...
Как сказал однажды великий могучий русский язык
"Обувь- это важно!"


Re: А по асфальту каблучки...

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 23:43
Мускарик
Прикольные копытЦА)))... а мальчики к нам в гости пришли :P

Re: А по асфальту каблучки...

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 11:04
Улитка
хм, когда то, давно я думала, что дизайн обуви - это же так скучно... Ошибалась :)

Re: А по асфальту каблучки...

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:28
Мускарик
Иногда попадаются вроде бы обычные изображения обычных вещей, но фантазии и мечты заставляют сохранять в копилочке. Вот делюсь из копилочки, применительно к этой теме

Re: А по асфальту каблучки...

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:39
Мускарик

Re: А по асфальту каблучки...

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:44
Мускарик