Про стриптиз

Сообщение Ayveta » 29 апр 2011, 23:37

Не раз приходилось видеть хорошее и не очень исполнение стриптиза. Мужского, женского...
Фигуры получше, похуже(не вдаюсь в детали))),
музыка со вкусом или без, программа и приёмы просто пошлые, а может просто свободные и раскованные или тонко продуманные и завораживающие, не вызывающие низменных чуйств-с)))
Или лучше, чтоб вызывающих.

Короче, мужики, вы какой стриптиз любите? (__)

Или вообще не любите )))

Вот от себя скажу, мне нравится, когда это выглядит утончённо. чуть озорно, а не так, чтобы тупо подскакивали и с посетителей одежду срывали...

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/

За это сообщение автора Ayveta поблагодарили: 3
Kevin (30 апр 2011, 00:15), terra3ds (30 апр 2011, 00:25), Нина (29 апр 2011, 23:52)
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.



Сообщение anfisa » 29 апр 2011, 23:53

Я разочек была в Красной Шапочке. На мужском стриптизе. Всю малину портил один красавчег, как две капли воды похожий на моего прораба Влада.

Каждый раз, когда он томно взглядывал в нашу сторону, делая завлекательные телодвижения, на меня нападал приступ хохота...

Так и не дал, гад, мне насладиться обнаженными мужскими телами... напилась. А что оставалось делать?

С тех пор стриптиз для меня испорчен навеки... Не берет... )))


За это сообщение автора anfisa поблагодарили: 4
Ayveta (30 апр 2011, 00:17), terra3ds (30 апр 2011, 00:25), Нина (29 апр 2011, 23:57), Чешир (30 апр 2011, 00:07)
Аватар пользователя
anfisa

 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Сообщение Мускарик » 29 апр 2011, 23:57

=)) =)) =))
anfisa писал(а):Всю малину портил один красавчег, как две капли воды похожий на моего прораба Влада.

Анфиса, далее не читаю, уже :)) :)) :))

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение Нина » 30 апр 2011, 00:00

anfisa писал(а): Всю малину портил один красавчег, как две капли воды похожий на моего прораба Влада.

Вот ведь как глубоко в нас сидят ассоциации. И как мешают, порой.
Ну ты, Анфиса, жжешь по-крупному. :)) (__) :X

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Kevin » 30 апр 2011, 00:13

Ayveta писал(а):Вот от себя скажу, мне нравится, когда это выглядит утончённо. чуть озорно, а не так, чтобы тупо подскакивали и с посетителей одежду срывали...


Айвета, напомнила ты мне один клуб в Новосибе))) Неплохое место для танцев, а около двенадцати ночи программы разные, в том числе и стриптиз. Выступала танцовщица весьма неплохо, музыка, свет, хореография и сама хороша! Для продолжения программы вытянула одного парня на танцпол, усадила на стул и начала в танце его раздевать... бедный, он упирался, но бесполезно. Джемпер, рубашка полетели... все галдят и подбадривают. Ну парняга осмелел, просто мачо. И тут же с него стянули сапоги и следом полетели носки домашней вязки... большие, как валенки. Народ как горохнул)))) все попадали со стульев. Бедный мачо умчал весь красный. Стрип в стиле совка... Чуть отвлекся.

Наверное больше нравится, чем нет. Но всегда ловлю себя на ощущении, что смотрю как балет, кабаре Мулен Руж или Фридрих Штат Палац. Красиво, вызывающе, откровенно... но мало общего с секси.
Может оттого, что исполнялось не в привате. А зал с некоторым количеством людей уже не располагает к чувственности. И танцовщица, даже будучи полностью обнаженной, воспринимается в такой обстановке одетой.
Стрип лишенный интимности двух людей, не пропитанный током страсти и магнетизмом желания получается холодным... Как секс без любви.

А когда обстановка не устроена для стриптиза, между делом в танцклубе или кафешке, это вообще аут! Китч в самом негативном смысле.

Verba volant, scripta manent
http://av-interior.blogspot.ru/

За это сообщение автора Kevin поблагодарили: 3
Ayveta (30 апр 2011, 00:18), terra3ds (30 апр 2011, 00:26), Нина (30 апр 2011, 00:29)
Аватар пользователя
Kevin
Администратор
 
Сообщений: 6429
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4482 раз.
Поблагодарили: 3133 раз.

Сообщение anfisa » 30 апр 2011, 00:15

Это - жизнь, Ниночка... )))

А еще - эти мальчики в клубе очень хотели, чтобы кто-то прикупил их на вечер... ну, на беседу за столом, хотя бы... или - на танец приватный... а лучше - увез его из клуба... ну, там была такая отдэльная строка в прайсе - проводить даму... как бэ...

Их заработок зависел именно от этого - нам официант рассказал, принося энную порцию мартини....

И вот,представьте, смотрят они на нас всех, ловят наш взгляд... ну, точно, как щенята бездомные... Подбери меня! Приласкай меня!

А я вот как-то не могу, когда мужчина так смотрит. Мужчина по-другому должен на меня смотреть, чтоб я захотела с ним хотя б за столиком побеседовать... )))

В общем, не мое это. Хотя, давно это было. Можно сказать, на стриптизной заре в России. Мож, сейчас уже все поменялось? )))

Аватар пользователя
anfisa

 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Сообщение anfisa » 30 апр 2011, 00:19

Kevin
да, точно, я вспомнила... я еще раз была на мужском стриптизе. Нам, трем подружкам, мужья подарили поход на мужской стриптиз. На 8-е марта.

Сами, правда, тоже с нами пошли... и все время комментировали происходящее, не давая сосредоточиться... смешили нас...

И вот стриптизер вытащил на помост женщину... и стал ее клонить назад... и положил на спину,а сам встал над ней....

И тут я подумала, что если б меня он так укладывал изощренно, меня б хватил радикулит...

В общем, было очень весело и позитивно. Но никаких других ощущений почему-то не было...

Аватар пользователя
anfisa

 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Сообщение Ayveta » 30 апр 2011, 00:20

Kevin
я зачиталась.

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Сообщение Мускарик » 30 апр 2011, 00:20

anfisa писал(а):А я вот как-то не могу, когда мужчина так смотрит

жалостливая ты наша ;;)

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение Мускарик » 30 апр 2011, 00:22

Kevin писал(а):И тут же с него стянули сапоги и следом полетели носки домашней вязки... большие, как валенки.

=)) =)) =)) =)) =))

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

След.

Вернуться в Мужской клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4