Страница 1 из 1

Премия по архитектурной 3Д визуализации в Украине

СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 14:09
cgawardua
Добрый день уважаемые читатели.
Меня зовут Дмитрий, я 3Д художник и организатор первого конкурса по Архитектурной 3д визуализации в Украине.

Не смотря на то, что уровень арх виза в Украине уже достиг мирового уровня, и является неотделимой частью любого дизайн проекта, эта сфера деятельности остается полностью без внимания общественности. На этом сайте я так же не нашел отдельной темы по 3д визуализации, поэтому пишу это тут.

На сегодняшний день тяжело представить дизайнера или архитектора показывающего своему заказчику чертежи вместо визуализаций. И от уровня рендера так же многое зависит, но при этом один из десяти людей опрошенных на улице знают, что такое архитектурная 3д визуализация.

Поэтому в 2018 году я организовал первый в Украине конкурс среди всех 3д визуализаторов. Работы из других стран для участия мы не принимаем. В течении года пользователи сайта и судьи выберут лучшие работы, которые получат призы. Мы отбираем только лучшие работы, с максимальным качеством и художественной ценностью.

Хотим пригласить вас для голосования или участия (если вы сильный 3д визуализатор). Голосование и загрузка работ в течении года открыты для всех. Чем больше людей проголосует, тем справедливее будут итоги конкурса.

У нас уже приняли участие архитектурные и дизайн студии Украины, такие например как Archimatika из Киева, а не только узкие специалисты из 3д графики. Все кто умеет делать красивые рендеры и является гражданином Украины может быть участком.

Ждем вас в гости, и надеемся на ваше участие и справедливые оценки.

Адрес сайта конкурса ниже:

http://cgaward.com.ua