Страница 1 из 3

анализируй это

СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 16:16
Наталья Ивановская
Предлагаю поразмышлять о том, что же на самом деле бывает изображено в картинках, логотипах и... интерьерах.
таких примеров с "двойным" посланием -масса) Думаю, они сами буду нас находить.

Re: анализируй это

СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 16:22
Наталья Ивановская
сегодня попалась информация о судебном процессе барышни-дизайнера с владельцами РИВ ГОШ, укравших ее сказочную иллюстрацию.
Но меня увлекла сама картинка.

о чем она?
кр.шапочка.jpg
кр.шапочка.jpg (48.18 KiB) Просмотров: 17134

Re: анализируй это

СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 18:21
azzazello
судя по всему страшный, но любвиобильный рив гош так напугал красную шапочку, что та от безысходности просто кинулась под защиту волка...который всего лишь хочет ее съесть...а чего хочет розовый мутант неизвестно....судя по нездоровому румянцу на ее щеках...только мысли эротического плана приходят в голову... #:9-S #:-7S

Re: анализируй это

СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 23:45
Aldor
на представленной иллюстрации однозначно просматривается момент перехода из портала ...в некое топологическое пространство, являющееся квантовой суперпозицией нескольких (а возможно, и бесконечного числа) состояний одинаковых взаимодействующих между собой параллельных вселенных, где добрый волк похожий на буратино отведёт её к бабушке (старухе Шапокляк) #:42-S

Re: анализируй это

СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 23:49
Мускарик
Aldor
ну ты, Александр, филосов #:35-S b-)

Re: анализируй это

СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 23:50
azzazello
Доктор ну поставьте же нам диагноз на основе нашего ассоциативного мышления... #:16-S

Re: анализируй это

СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 23:58
Jurassic
Увидев бы эту картинку, мысли бы анализировать почему-то не родились, т.к. она просто-напросто не понравилась: шапка так себе, не секси, волк больше похож на персонажей "Крылья, ноги, хвосты", а непонятный желеподобный мутант из Ghost Busters принудительно окрашен в любвеобильную текстуру цвета фуксии. Скорее сама барышня помешана на аморе и подложка это дело укрепляет. Мораль сей басни такова: когда любовь ужасна и гиперагрессивна, можно искать утешение в тех, кто тебе когда-то даже крокодилом казался. :) Ой, вот и проанализировал :)

Re: анализируй это

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 00:22
Наталья Ивановская
azzazello писал(а):судя по всему страшный, но любвиобильный рив гош так напугал красную шапочку, что та от безысходности просто кинулась под защиту волка...который всего лишь хочет ее съесть...а чего хочет розовый мутант неизвестно....судя по нездоровому румянцу на ее щеках...только мысли эротического плана приходят в голову... #:9-S #:-7S


точно!
вообще сама сказка про Красную шапочку очень эротична). И архетипична, т.е. освещает общечеловеческие процессы.
Странная мама наряжает дочку несообразно статусу (красные ткани в средневековой европе носили только аристократы). Далее она отправляет дочку в чащу взрослых сексуальных отношений. Где девочка встречает Изначальное Необузданное Мужское начало , которое поглощает, как девочку... Но позже Конструктивная Мужественность (Охотник) освобождает юную даму к нормальному сексуальному взаимодействию с мужским в этом мире.

Re: анализируй это

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 00:27
Наталья Ивановская
Мораль сей басни такова: когда любовь ужасна и гиперагрессивна, можно искать утешение в тех, кто тебе когда-то даже крокодилом казался.

ага)))) и это, прошу заметить, рекламная кампания косметики))
Это, наверное, ход агентов-конкурентов из фабрики "Свобода")) чтоб барышни не покупали этот бренд и в ужасе вспоминали как им было хорошо пользоваться Детским кремом))

Re: анализируй это

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 00:29
Наталья Ивановская
перехода из портала ...в некое топологическое пространство

ужасная фигня, набитая символами влюбленности))