Тест: "Диагностика вашей жизненной энергии"

Сообщение Ayveta » 06 мар 2015, 15:01

Чтобы узнать уровень своей жизненной энергии на сегодня, а также способы её увеличения, пройдите несложный проективный тест.

На рисунке схематично изображены часы-будильник. Вам следует дорисовать их, придав картинке законченный вид. Вы можете скачать рисунок либо схематично нарисовать на бумаге.

test_energy.jpg
test_energy.jpg (8.09 KiB) Просмотров: 32169

Автор Рада Целковская
Последний раз редактировалось Ayveta 06 мар 2015, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.



Сообщение Ayveta » 06 мар 2015, 15:02

После того, как рисунок будет закончен, прочитайте ключ к тесту.

СПОЙЛЕР:
Деталь, с которой вы начали свой рисунок.

Если в первую очередь вы нарисова­ли СТРЕЛКИ ЧАСОВ, то это означает, что вопрос об энергии для вас сейчас чрезвычайно важен.
Если первым делом вы проставили ЦИФРЫ НА ЦИ­ФЕРБЛАТЕ, то это значит, что вы в настоящее вре­мя ведете суматошную жизнь и вам хочется покоя, упорядоченности и размеренности, вам остро не хва­тает этого.
Если в первую очередь вы ОБВЕЛИ ЧАСЫ ИЛИ ПОДСТАВКУ, то это говорит о вашем желании сменить обстановку, что-то изменить в своей жизни.


Стрелки будильника.

Не важно, сколько времени на ваших часах, важно, куда смотрят стрелки, вверх или вниз.

Если СТРЕЛКИ ЧАСОВ НАПРАВЛЕНЫ ВВЕРХ, то это значит, что с вашей жизненной энергией все в поряд­ке, вы полны сил и бодры.
Если же СТРЕЛКИ СМОТ­РЯТ ВНИЗ, то это говорит о том, что ваши жизнен­ные силы на исходе.
Хуже всего, когда на часах ПО­ЛОВИНА ШЕСТОГО ИЛИ СЕДЬМОГО, это говорит о крайнем упадке сил.
Чем ЯРЧЕ ВЫДЕЛЯЕТЕ СТРЕЛКИ, тем больше энергии вам требуется для нормального существова­ния.


Каким образом вы можете «подзарядиться».

Если вы ЧЕТКО ОБОЗНАЧИЛИ ЦИФРЫ, ЯРКО ВЫДЕЛИВ ИХ НА ЦИФЕРБЛАТЕ, то это говорит о том, что для «подзарядки» вам просто нужно как сле­дует отдохнуть, куда-нибудь съездить, переменить об­становку, получить новые впечатления.
Если вы ЯРКО ОБОЗНАЧИЛИ КНОПКУ ЗВОНКА НА БУДИЛЬНИКЕ, то это значит, что вы нуждаетесь в смене деятельности, вам просто неинтересно зани­маться тем делом, которым вы занимаетесь в настоя­щее время. Для «подзарядки» вам достаточно найти ра­боту по душе.
Если вы РЕЗКО ВЫДЕЛИЛИ КОРПУС БУДИЛЬНИКА, то это говорит о том, что вы обычно «подзаряжаетесь» в обществе, во время общения с другими людьми. Если при этом вы тщательно вырисовали ФОН, то можно предположить, что вы энергетический вампир.

Если вы уделили особое внимание ПОДСТАВКЕ, то это значит, что вы можете «подзарядиться» на природе, вам стоит поехать в лес, на реку, на дачу и пару дней отдохнуть от городской суеты, это пойдет вам на пользу.
Кроме вышеперечисленных способов "подзарядки", которые иногда могут показаться трудновыполнимыми, используйте лечебную музыку в качестве устранения негативных эмоций, которые "крадут" нашу жизненную силу.

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Сообщение Нина » 06 мар 2015, 15:48

Интересненько. :-)
Я нарисовала простой круг. Без подставки и без кнопки. Я её вообще не заметила. Потом написала цифры 12,3,6,9. И стрелки со временем 11.10.
Суматошная жизнь - это прямо в точку. Готовлю к сдаче 2 проекта и мечусь между ними, а в итоге и там и здесь. А всё наровлю в интернете зависнуть.
Стрелки вверх. Бодра и полна сил. Не жалуюсь.
Если вы РЕЗКО ВЫДЕЛИЛИ КОРПУС БУДИЛЬНИКА, то это говорит о том, что вы обычно «подзаряжаетесь» в обществе, во время общения с другими людьми.

Вот. Видимо поэтому я собралась в Москву. :-)
Если вы уделили особое внимание ПОДСТАВКЕ, то это значит, что вы можете «подзарядиться» на природе,

Подставку не заметила. На природу не хочу, там холодно и грязно.

Короче, правильный тест. Мне понравился.
Спасибо, Айвета!


За это сообщение автора Нина поблагодарил:
Ayveta (06 мар 2015, 17:04)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Ayveta » 06 мар 2015, 17:06

Я выделила стрелки и даже фигурными сделала))
У меня сейчас обстановка, как у тебя, Нина, по работе. Оба проекта требуют погружения, и у меня пухнет голова от массы информации и понимания завязания в деталях...
Устала.
И вот кнопочку будильника я обрисовала с особой тщательностью- надо поскорей сдавать проекты и начинать новые)))
Стрелки мои зато тоже вверх!)

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/

За это сообщение автора Ayveta поблагодарил:
Нина (06 мар 2015, 17:44)
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Сообщение Андрей_П » 04 апр 2015, 08:15

Нарисовал просто две стрелки, ровно три часа. Понял что энергию надо пополнять все же.) А вот предлагаю проделать желающим еще один тест, который покажет реальный уровень энергии. Положите на ладонь новую купюру, любого достоинства. Чем больше она скрутится за минутку-две - тем больше у вас энергии. Если вообще не среагирует-это значит что...ну вы поняли. Купюра должна быть новой, ровной и не смятой или сложенной. Степень скручивания зависит от того, что называют биополем, вероятно связанн с интенсивностью кровообращения и соответственно температуры. Очень интересный тест.

Типа вот так:
https://www.youtube.com/watch?v=XPr22mHCrpU


За это сообщение автора Андрей_П поблагодарили: 3
Ayveta (04 апр 2015, 08:41), Владимир Андрианов (04 апр 2015, 16:42), Нина (04 апр 2015, 10:05)
Аватар пользователя
Андрей_П

 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 22:07
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Сообщение Ayveta » 04 апр 2015, 08:45

Андрей, спасибо) Попробовала. Есть.
Потом поняла, что хочется больше новых и хрустящих купюр для экспериментов и села работать \M1/

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Сообщение azzazello » 04 апр 2015, 11:44

#:-7S #:-7S я тормоз - нарисовала только стрелки, причем как АндрейП на 3 часа.
Вам следует дорисовать их, придав картинке законченный вид. Вы можете скачать рисунок

о цифрах, что их нужно рисовать, или корпусе, а тем более подставке, я даже и не подумала.... думала само собой разумеется...

Советов не даю! потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))
http://more-decora.ru
Аватар пользователя
azzazello
Барабашка
 
Сообщений: 2238
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:21
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 5802 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.


Вернуться в Антропологический дизайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2