поездка в Сергиев Посад и окрестности

Сообщение Kevin » 29 сен 2012, 00:04

Только сейчас добрался до дома...

К сожалению, Заказчики подкинули работу срочную на воскресенье, собираются уезжать. Мне придётся остаться в Москве. И получается, что ни договориться о месте и времени точно не получилось, ни сообщить о том, что я теперь не еду,-тоже..


Обидно! Это заговор заков!!!
Мой тел. 8-906-038-95-10

Verba volant, scripta manent
http://av-interior.blogspot.ru/
Аватар пользователя
Kevin
Администратор
 
Сообщений: 6429
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4482 раз.
Поблагодарили: 3133 раз.



Сообщение coreliackova999 » 29 сен 2012, 07:25

Ayveta,я по любому в этом районе планировала быть с 9-00 утрясать несколько вопросов с прорабом...если бы знала ваши телефоны,сама бы связалась...звонок,действительно,пропустила....ладно,как нибудь перепланируем.

coreliackova999

 

Сообщение Ayveta » 29 сен 2012, 16:47

Понятно, а то ведь я вчера, не дозвонившись, не знала, что думать,- едем- не едем,
пока, наконец, Заказчик не нагрузил задачами, и я не стала отказываться, не имея конкретики по поездке.

В следующий раз желательно договариваться точно...и выходить на связь. Не все такие лёгкие на подрыв, как Кевин )
Так понимаю, следующий пост будет- репортаж)

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Сообщение Света » 01 окт 2012, 09:36

Ой, я бы тоже присоединилась. Эх, все пропустила, только с отдыха вернулась.
Тем более мне и ехать никуда не надо - в Хотьково живу.
Поход по музеям все-таки состоялся?

Возьмите меня с собой, если еще пойдете, а? Послушать знающих людей так хочется.
А я на чай приглашаю, дом у нас прямо около станции.


За это сообщение автора Света поблагодарил:
Ayveta (02 окт 2012, 09:40)
Аватар пользователя
Света

 
Сообщений: 119
Изображения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:29
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Сообщение Ayveta » 02 окт 2012, 09:40

Ребяты, где отчёт? Или до сих пор под впечатлением, боитесь расплескать? #:4-S
Делитесь, интересно же) Или вы ещё там?..

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Сообщение coreliackova999 » 02 окт 2012, 10:30

Ayveta писал(а):Ребяты, где отчёт? Или до сих пор под впечатлением, боитесь расплескать? #:4-S
Делитесь, интересно же) Или вы ещё там?..


все вопросы к Кевину -снимал материалы он,а я ,как птица Гамаюн,болтала без умолку....когда выложит фото,я добавлю свои комментарии
он, наверное ,занят по работе,ибо в соревновании по рабочим звонкам во время прогулки победил со значительным отрывом в счете,зато я привлекла больше внимания и спровоцировала благородный гнев экскурсовода и группы в ризнице(привлекать внимание и провоцировать,похоже,становится моим амплуа),вобщем,культпоход состоялся,все взоры обращены на Кевина в ожидании иллюстративного материала,и пора планировать вторую акцию по Хотькову и Абрамцево,тем более,что у нас прибавилось желающих приобщиться к местному прекрасному.....


coreliackova999

 

Сообщение coreliackova999 » 02 окт 2012, 10:37

Света писал(а):Ой, я бы тоже присоединилась. Эх, все пропустила, только с отдыха вернулась.
Тем более мне и ехать никуда не надо - в Хотьково живу.
Поход по музеям все-таки состоялся?

Возьмите меня с собой, если еще пойдете, а? Послушать знающих людей так хочется.
А я на чай приглашаю, дом у нас прямо около станции.


Света,с радостью вас возьмем в следующиий раз ,ибо как раз в ваши края собрались,на повестке дня Абрамцево и Хотьково,так вы может и подскажете еще что-то интересное и особенное как местный житель? правда,когда будет,не знаю,следите за темой....

coreliackova999

 

Сообщение Света » 03 окт 2012, 08:09

Спасибо, буду ждать и надеяться.
Что-то подсказать интересное это вряд ли, я мало знаю, в худ. кругах не вращаюсь.
Последние новости - открыли аллею скульптур хотьковских мастеров, но наш чудный народ у половины скульптур головы-руки поотшибал, другая половина стоит недоделанная - смотреть не на что, честно сказать.

Гы... #:16-S Могу показать домушку моего деда где они глазки для игрушечных зверят делали.
Она еще стоит во дворе. Бабушка моя любит порассказывать как они жили-были раньше.


За это сообщение автора Света поблагодарил:
Владимир Андрианов (03 окт 2012, 13:48)
Аватар пользователя
Света

 
Сообщений: 119
Изображения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:29
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Сообщение Kevin » 03 окт 2012, 22:25

Затянул свой репортаж! Виноват...
Увы не смог отказать себе в удовольствии немного поболеть... но с этим увлечением покончил и спешу исправиться!

Verba volant, scripta manent
http://av-interior.blogspot.ru/
Аватар пользователя
Kevin
Администратор
 
Сообщений: 6429
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4482 раз.
Поблагодарили: 3133 раз.

Сообщение Kevin » 03 окт 2012, 22:50

Давно собирался, давно хотел побывать в Сергиевом Посаде. И вот состоялась встреча с этим знаковым для Руси городом.
Погода на славу!
Мягкий сентябрьский день, солнце и не по осеннему синее небо меж облаков.
В который раз посетую на занятость коллег! Братцы не переделаешь всех проектов! Надо порой отбрасывать нескончаемую массу дел… Со временем текучка стирается, а в памяти остаются именно такие поездки, встречи.

С гидом повезло несказанно!
Татьяна Корелякова , умница, красавица, талантливейший художник, увлеченная своим делом, увлеченная своим городом... отбиваясь по телефону от заказчиков, подрядчиков решила показать как можно больше! И это удалось, впечатлений переизбыток)))

Немного отступлю от темы… Мне очень понравились работы Татьяны, которые я увидел в буклете. Это действительно сильные работы.
Татьяна, повторюсь в своей просьбе, хочется увидеть ваши работы и рассказ о их создании… эскизы, картоны… Обязательно!!!


Хрестоматийная фотография… Но как без этого вида на Свято-Троицкую Сергиеву Лавру?!


Тем более такой удачный ракурс открывается со смотровой площадки.



Вид на Лавру от Музея игрушки.



Первая цель нашей экскурсии - "Художественно-педагогический музей игрушки"
Взбираясь вверх по ступенькам, я как-то мало позаботился о достойном кадре #:3-S




Продолжение следует...

Verba volant, scripta manent
http://av-interior.blogspot.ru/

За это сообщение автора Kevin поблагодарили: 3
Ayveta (04 окт 2012, 09:17), Владимир Андрианов (04 окт 2012, 12:55), Нина (03 окт 2012, 23:05)
Аватар пользователя
Kevin
Администратор
 
Сообщений: 6429
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4482 раз.
Поблагодарили: 3133 раз.

Пред.След.

Вернуться в Города, в которых мы живем или иногда бываем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1