Открытые полки на кухне: да или нет? Поделитесь опытом

Сообщение Анастасия Верная » 30 май 2016, 13:54

Всем доброго времени суток!
Я журналист одного популярного интернет-портала о доме и интерьере, пишу статью про открытые полки на кухне. В интернете их в основном ругают, но у меня на кухне есть большая открытая полка, и с ней никаких проблем! При этом вижу все больше интерьеров с этим решением. Хотела бы узнать ваше мнение, чтобы рассказать читателям о всех плюсах и минусах из первых уст, так сказать :) Буду благодарна за помощь.
П.С. Если ваш комментарий попадет в статью, скину в личку ссылку на нее, полюбопытствовать :) Пишите мне, если хотите, чтобы в статье была дана ссылка на вас.

Анастасия Верная

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 май 2016, 13:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Сообщение Гость » 24 июн 2016, 13:00

Не представляю, в чем может быть минус открытых полок, подозреваю только пыль на них копится? Но не будь грязнулей и все будет в порядке. Но есть очевидный плюс открытой полки - более свободный доступ. Все часто используемые предметы, ту-же солонку, не очень удобно каждый раз доставать из шкафчика или ящика. Второй плюс - откровенно декоративные вещи, стоящие на открытой полке остаются на виду, радуя вас своим видом.
Это навскидку.

Гость

 

Сообщение Nikolka » 25 июн 2016, 00:17

Гость писал(а):Не представляю, в чем может быть минус открытых полок...

Дык, Вы заведите себе на кухне открытые полки... сразу и представите.


За это сообщение автора Nikolka поблагодарили: 3
Jurassic (25 июн 2016, 08:25), Kevin (25 июн 2016, 19:31), Нина (25 июн 2016, 00:19)
Аватар пользователя
Nikolka

 
Сообщений: 2003
Изображения: 35
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:14
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 1840 раз.


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6