Интерьер и планировка

Сообщение corsik » 28 ноя 2011, 14:50

Строился 2х этажный маленький дом, изначально много чего не продумали. Например куда поставил лестницу.

И так, вот что есть изначально.
Изображение
Шкаф, кухня всё только планируется.

Самые главные вопросы
1. Где лучше сделать лестницу
2. Расстановка мебели, куда поставить диван, где повесить телевизор, поставить может какую тумбочку.

Как вариант, пристроить помещение для лестницы и сделать как то так.
Изображение

А может вот так
Изображение

Это всё на что хватает моего воображения.
Подскажите, может вы предложите другие более креативные варианты.

Потому, что мне мои идеи чет не особо нравятся
Заранее спасибо #:-2S

corsik

 



Сообщение Нина » 28 ноя 2011, 16:58

corsik, для начала, здравствуйте!
И не торопитесь так. Зарегистрируйтесь, отдышитесь, и спокойно и обстоятельно расскажите о своём домике. Размеры укажите все, что бы можно было представить - что там у вас и как. Фотографии тоже не помешают. На каком этапе строительство и во что еще можно вмешаться, а о чем уже поздно думать. Может быть тогда мы и сможем вам помочь какими дельными советами. Но, на первый взгляд - случай очень сложный и без оперативного вмешательства тяжелой артиллерии (грамотного архитектора) вам не обойтись.
Могу только с уверенностью сказать, что при таком размещении сантехники унитазом пользоваться будет крайне затруднительно.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Monterey » 28 ноя 2011, 17:16

Нина писал(а):corsik, для начала, здравствуйте!
И не торопитесь так. Зарегистрируйтесь, отдышитесь, и спокойно и обстоятельно расскажите о своём домике. Размеры укажите все, что бы можно было представить - что там у вас и как. Фотографии тоже не помешают. На каком этапе строительство и во что еще можно вмешаться, а о чем уже поздно думать. Может быть тогда мы и сможем вам помочь какими дельными советами. Но, на первый взгляд - случай очень сложный и без оперативного вмешательства тяжелой артиллерии (грамотного архитектора) вам не обойтись.
Могу только с уверенностью сказать, что при таком размещении сантехники унитазом пользоваться будет крайне затруднительно.


Могу с уверенностью добавить," что при таком размещении сантехники" всем домом пользоваться будет крайне затруднительно.


Задача написана не правильно и решается не из того угла.

Главный вопрос! А зачем лестница? Что там на втором этаже? Какой он? Попытка прилепить лестницу в торце - второй этаж на раздельные комнаты разбить будет сложно.

Аватар пользователя
Monterey
Модератор
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 2281 раз.


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4