Ваше мнение: сочетание цвета мебели и картин

Сообщение AaB » 11 мар 2021, 22:36

Приветствую, уважаемые дизайнеры!
Мы планируем в нашем офисе "уголок" для перерывов (отвлечься от работы, попить кофе, поболтать). Вот такая мебель будет там стоять (фото). На стены думаем повесить картины, скорее всего акриловые абстрактные. Мнения разошлись: черно-белые с красным акцентом, в горчичных тонах (для смягчения "жестких" цветов в интерьере) или только красные. Буду рада услышать Ваше мнение. Совершенно новые идеи приветствуются!

AaB

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 22:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Сообщение VarvaraAleksanina » 16 май 2022, 15:05

Здравствуйте! Будет хорошо смотреться картины геометричные в чёрно-белых тонах, я не стала бы добавлять красных тонов в картины, будет излишне резко.

VarvaraAleksanina

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 май 2022, 14:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Victoria » 21 июл 2022, 17:17

На мой взгляд, сюда бы подошла абстракция с голубыми-желтыми разливами. Хочется добавить синий/голубой. Но не красный, как тут уже сказали.


За это сообщение автора Victoria поблагодарил:
Анель0216 (13 апр 2023, 12:44)
Victoria

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 18:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Yustas » 15 фев 2023, 16:12

А если картины не вешать, а на одной из стен нанести самостоятельно. Ту же абстракцию, наверняка, сможете осилить.

Аватар пользователя
Yustas

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 14:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение KritKans » 06 апр 2023, 12:42

Красных тонов точно не надо добавлять. По поводу декорирования посоветовал бы добавить деталей. По типу тех же штор или жалюзи. Картины да, лучше более абстрактные и приглушенными цветами (то же чб). На мой взгляд в помещении очень сильно не хватает небольшого диванчика... \M1/

KritKans

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2023, 17:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ольга 258 » 09 апр 2023, 12:37

Если помещение предназначено для отдыха и расслабления, красный добавлять не стоит - желательно приглушенные натуральные цвета, красного как яркого акцента в креслах вполне достаточно. Для того чтобы снизить формальность обстановки можно добавить торшер и светильник с теплым светом, живые цветы, текстиль

Ольга 258

 


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6