Несущая балка в гостиной ! Ар деко.

Сообщение Алексий » 19 янв 2022, 23:52

Здравствуйте уважаемые спецы И профи. Может поможите интересным решением в вопросе облагораживания в стиле Ар деко несущей потолочной балки в гостиной комнате ! Общая площадь комнаты 22 м. Высота потолка 260 см, длина 491 см, сечение балки 300 х 300 мм, она идет по центру и вдоль всей гостиной и условно Очень сильно делит главное помещение в квартире на 2 зоны, что абсолютно не хочется нам. Стиль всей квартиры Ар деко. Вариант решения этой проблемы данный нам дизайнером красивый , это многоуровневый потолок, но мы много теряем на высоте потолка. Может можно как-то приукрасить/облагородить балку не ломая наш стиль, но отказавшись от дизайнерского потолка или хотя бы сделать его не таким многоуровневым и более легким на восприятие....

Перерыл очень много в сети, но решения и ответа на свой вопрос я не увидел

Может быть мы зря напрягаемся по поводу занижения потолков и в реальной жизни это будет не заметно ???? , не знаю....меня как-то напрягает занижение. Да и ценник этих потолков -многоуровневых получается космический. Вот такая интересная тема получается )))

Ниже фото реальной комнаты с проблемной балкой и фото дизайна гостиной..

Алексий

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 23:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7