Альфрейка в интерьере.

Сообщение Мускарик » 15 май 2012, 12:45

Альфрейщики, не обижайтесь, создала тему в этом разделе)))) #:-8S

Особняк в Ирландии

http://www.luxinteriordesigns.com/2012/05/georgian-mansion-in-ireland.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+LuxuryInteriorDesignsAndDecoratingAccessories+%28Luxury+Interior+Designs+and+Decorating+Accessories%29



За это сообщение автора Мускарик поблагодарил:
azzazello (15 май 2012, 16:53)
Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.



Сообщение DrFaux » 15 май 2012, 22:45

за всех не стану...за себя отвечу...
мне не в обиду... там где удобно, там и выражаем свои мысли...
а сиситематизация этих выражений... - дело админов, :)
на то и форум...

а, где там альфейка то?
в том, что красиво?
:) так я ж согласен! но не стоит же альфлейке то всю красоту приписывать...
есть и другие мастера... других искусств...
Холл:
стены и потолок, крашены... весьма качественно...
на полу, ординарное решение - плитка...
все остальное, извините, полиуретан...хотя, и качественно крашеный...
Квадратный залл.
... качество фото не позволяет судить строго...
но, все таки...
стены крашены, качественно... рамки зеркал могут быть и полиуретаном... и введенными филенками...
в зеркалах явно барельефы... то же и фрагментами на потолке...
но повторяю, разрешения фото, не позволяют,мне, точно понять что это...это может быть и отлитый барельеф...и ТромПлой роспись и даже декупаж... и ничего удивительного... в то время... эта техника была... это сейчвас она извращена... и подается в каждом художественном магазине... как пряники... к чаю... и за деньги... а ее тоже надо изучать ... и глубоко...вообщем тут не могу ничего сказать...
на полу ковер... опять не альфрейка...
Оввальный залл
на полу ковер...
на стенах обои. м
вот потолок....
вот потолок... тут опять же... либо это полиуретан... да пусть даже гипс(респект мастерам, что по месту вытягивали...) и грамотно покрашены... ну, не альфрейка это... хотя бы и красиво! :) гипс, покрасить или позолотитить... тоже искусство... только другое...еще более высокое...но...уже и не альфрейка это....



у меня, Лена(Мускарик) давно живет такая идея... создать тему: "Альфрейка. Разбор Полетов" copyright :)
хотел сам... да ведь и брошу ее тогда, как ту, прежнюю свою...а если она от Вас будет, то наверное и поучаствую...и есть ведь о чем поговорить и мне... набралось , накипело...
там можно былоб и обсудить все подобные ньюансы...Ваша подача, мои комментарии хотя бы... для начала:)
да, знаю... подобная тема есть на форуме уже... но она какая то очень уж общая... и не очень от того активна... на мой взгляд, мы просто не знаем что же в ней обсудить...

Будем Мирными. Будем добрыми. Будем Счастливыми. Будем Блаженными. Имя.
Аватар пользователя
DrFaux

 
Сообщений: 1461
Изображения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2011, 06:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 871 раз.

Сообщение Нина » 15 май 2012, 23:12

DrFaux, хорошие вопросы подняли. Грани эти между тем, что в интерьере альфрейка, а что просто покраска порой сложно по фото различить. Да и вообще. Что именно относится к альфрейке? Говорили уже об этом как-то, но ясной четкости у меня так и не возникло.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Мускарик » 15 май 2012, 23:15

DrFaux писал(а):у меня, Лена(Мускарик) давно живет такая идея... создать тему: "Альфрейка. Разбор Полетов" copyright

начинай, а мы подтянемся.
... вот видимо и надо мне было такую тему сегодня запостить. чтобы узнать мечты форумчан. Даешь тему #:35-S о полетах

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.


Вернуться в Интерьерный дайджест

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6