Бары и рестораны с самым крутым дизайном в мире

Сообщение джура » 17 окт 2014, 19:54

Да ладно ))). АндрейП . Я достаточно критично отношусь к Вашему имиджу который Вы выбрали для форума. Я уже прилюдно признал определенные успехи в Вашей ветке .... но выводы то я сделал намного раньше) .

Аватар пользователя
джура
Модератор
 
Сообщений: 2661
Изображения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:19
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 2574 раз.



Сообщение Jurassic » 17 окт 2014, 19:59

Андрей_П писал(а):В данном случае не факт кто дилетант, судя по оценке. Уж звиняйте за откровенность.


Тут не откровенность, тут субъективность сквозит напролет, стужу нагоняет \M1/ Или вы в реале претендуете на истину последней инстанции? ;)

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение джура » 17 окт 2014, 20:03

#:9-S #:-7S

Аватар пользователя
джура
Модератор
 
Сообщений: 2661
Изображения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:19
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 2574 раз.

Сообщение Андрей_П » 17 окт 2014, 20:05

Не совсем понял почему здесь ответ. На самом деле я не понимаю этих бестолково-хвалебных песнопений каждой работе "своих". Пит сделал ксерокопию фактически, свои элементы там отобразил плохо. Это же очевидно. Зачем рассыпаться в пустых похвалах и не сказать правду? Я то признаю что у него есть работы стоящие, хоть и копии чужих, но со стилем. Этого не отнять. Но эта работа-это не стиль, это ксерокопия.
В этой теме опять же, разве этот ресторан с чужими тянет на шедевр, входящий в десятку мировых? Серьезно? Или это просто из принципа каждый мой пост должен быть выставлен как ошибочный, с обязательным соотношением слов к смайлам 1х3?...Вообще щас по ушам дадут за оффтоп...

Аватар пользователя
Андрей_П

 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 22:07
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Сообщение Андрей_П » 17 окт 2014, 20:06

Jurassic писал(а):
Андрей_П писал(а):В данном случае не факт кто дилетант, судя по оценке. Уж звиняйте за откровенность.


Тут не откровенность, тут субъективность сквозит напролет, стужу нагоняет \M1/ Или вы в реале претендуете на истину последней инстанции? ;)


В этом случае необходимости нет. То, что сие не есть мировой шедевр - истина в любой инстанции.

Аватар пользователя
Андрей_П

 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 22:07
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Сообщение Jurassic » 17 окт 2014, 20:08

Андрей_П

Проанализируйте, ради интереса, что существует в мире дизайна ресторанов и баров и составьте свой топ. Будет очень интересно, честно, без всяких.

Просто автор того топа такой же субъективист, как и мы все. Одному нравится это больше, второму то, собака лает, как говорите, караван идет \M1/ А истина она недостижима никому. И не перетягивайте одеяло инстанции на кого-либо. Сами ж говорите, нет авторитетов. Но нельзя ж себя таким считать. Будьте самокритичны ;)

А что касается бара Гигера, то для меня лично да, в определенной степени, стилистике и теме - шедевр. Это мой субъективизм говорит. Найдите лучше. ;)

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение Андрей_П » 17 окт 2014, 20:16

Jurassic писал(а):Андрей_П

Проанализируйте, ради интереса, что существует в мире дизайна ресторанов и баров и составьте свой топ. Будет очень интересно, честно, без всяких.

Просто автор того топа такой же субъективист, как и мы все. Одному нравится это больше, второму то, собака лает, как говорите, караван идет \M1/ А истина она недостижима никому. И не перетягивайте одеяло инстанции на кого-либо. Сами ж говорите, нет авторитетов. Но нельзя ж себя таким считать. Будьте самокритичны ;)

А что касается бара Гигера, то для меня лично да, в определенной степени? стилистике и теме - шедевр. Это мой субъективизм говорит. Найдите лучше. ;)


Нет необходимости. Или мы считаем что безвкусица на фоне отсутствия более лучших работ станет шедевром?

Аватар пользователя
Андрей_П

 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 22:07
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Сообщение Jurassic » 17 окт 2014, 20:18

Андрей_П

Я считаю,что вы не до конца понимаете, что такое безвкусица и тем более вкус или неверно это трактуете. Для начала почитайте это viewtopic.php?p=78784#p78784 и углубитесь в понимание вопроса. Излишняя категоричность не присуща умудренным мужам. Как там у нас говорили, не знает сомнений только глупость.

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение Андрей_П » 17 окт 2014, 20:33

Jurassic писал(а):Андрей_П

Я считаю,что вы не до конца понимаете, что такое безвкусица и тем более вкус или неверно это трактуете. Для начала почитайте это viewtopic.php?p=78784#p78784 и углубитесь в понимание вопроса. Излишняя категоричность не присуща умудренным мужам. Как там у нас говорили, не знает сомнений только глупость.


Т.е. человек, категорически и без сомнений заявляя что другой не имеет понятия о вкусе, тут же добавляет что категоричность присуща лишь неумудренным мужам, а сомнения не одолевают лишь глупцов...Речь шла о самокритике? )
Я считаю что стиль чужих в ресторане есть интересная идея. Но если она грамотно воплощена. Не впечатлили меня кучи однотипных позвонков. Помещения чужих были совершенно иными по стилю. И в этом ресторане этот стиль не передан. Может с безвкусицей я дал маху по отношению к ресторану, есть вещи типа бюджета и т.д., но по отношению к мнению что сие есть просто таки шедевр, думаю не ошибся.

Аватар пользователя
Андрей_П

 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 22:07
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Сообщение Андрей_П » 17 окт 2014, 20:35

Уточняю. Не помещения чужих, а помещения в "Чужих" ). На всякий уточнил, мало ли..

Аватар пользователя
Андрей_П

 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 22:07
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архитектурный дайджест

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2