Страница 1 из 1

Дома Испании

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 13:21
Мускарик

Re: Дома Испании

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 14:43
Monterey
дома ничего, а небо потрясающее.

Re: Дома Испании

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 14:48
Нина
О! Монтерей! Здравствуйте!
Заходите, мы вам рады.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 16:09
kfr
Александр де Бетак (Alexandre de Betak) в интервью "T Magazine" о своем доме, расположенном в прибрежной деревне на Майорке, говорит так: "Десять лет я мечтал об этом, пять лет я искал место, два года работал над проектом и еще два года строил". 42-летний Бетак - известный арт-директор и дизайнер, который работает с такими клиентами как Dior, Rodarte, Tiffani. А дом его необычен тем,что интерьер его стилизован под пещеру и сочетает в себе много натурального дерева и камня.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 16:11
kfr

Re:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 07:53
Monterey
[quote="kfr"] "Десять лет я мечтал об этом, пять лет я искал место, два года работал над проектом и еще два года строил".

Получилось и ничего. Но с учетом сколько делалось/искалось результат мог бы и по-круче получится. Камешки у входа - это перебор.

Попав в Барселону решил по фотографировать фасады. По закону запрещено делать два одинаковых и каждый это песня. В Питере удалось архитектуру довести до помпезности. А тут арт-деко лоскутным одеялом по обе стороны улиц. И какого уровня! Энциклопедия! В количестве "через край". Фотографировать не стал - солнце из лучиков не сложить - это надо запихнуть в рот целиком. Гауди это только часть Барселоны.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 08:16
Нина
Monterey писал(а): Фотографировать не стал - солнце из лучиков не сложить - это надо запихнуть в рот целиком.

Вы так аппетитно подали, что мне непременно захотелось попробовать. Теперь я знаю, куда хотеть поехать в первую очередь.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 19:47
kfr
Monterey писал(а):.... В Питере удалось архитектуру довести до помпезности.....

Хотел вот пошутить – это сарказм? Но прозвучало бы наверное зло. И тем не менее разрушают город и жители и чиновники. Посмотрите, к примеру на Петроградке, как на фасадах смотрятся белые (!) пластиковые окна, наверное большая половина всех входных дверей «старого города» безликая, металлическая. Концерты на Дворцовой, мне вообще не понятны? Это какой-то вандализм, мало того что грязь неимоверная (правда убирается все к утру), но Эрмитаж никого не волнует? И на заявления Пиотровского о том что стекла звенят, и краска с холстов осыпается, никого не беспокоит…. не в тему конечно написал, но все же.