Даешь Всероссийский фестиваль альфрейщиков в Питере!

Сообщение Мускарик » 03 июл 2012, 00:38

alexrem06 писал(а):Я О РЕКЛАМЕ БЕСПЛАТНОЙ МАТЕРИАЛА САНИДЕКО...

Саш. туплю , не поняла. Где реклама бесплатная?

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение alexrem06 » 03 июл 2012, 00:40

проехали... если уж тут не понятно...

Приходи ко мне учиться!!!
viewtopic.php?f=211&t=2288
https://www.facebook.com/alex.goncharoff
Аватар пользователя
alexrem06

 
Сообщений: 1577
Изображения: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:30
Откуда: Волгоград, Волжский
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.

Сообщение Мускарик » 03 июл 2012, 00:47

alexrem06 писал(а):проехали

проехали, но все равно не поняла

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение Мускарик » 03 июл 2012, 00:51

оффтоп-----------------------------------------------------------------
Блин, Саш, озадачил на ночь глядя. Теперь бы подумать, так и не знаешь о чем или о ком
----------------------------------------------------------------------------

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение DrFaux » 03 июл 2012, 00:59

azzazello писал(а):Забавно, фестиваль тра та та - идея высокая, школа...а на самом деле по факту даже по подготовке поверхности господа договорится не можете))))

хм. а мы разьве имеем стремление договориться?
мы обсуждаем кто и как... у всех свои пути, свои подходы... рецептуры методы и материалы...
к фестивалю, нуили к его результатам это не имеет ни малейшего отношения...
а Вам, вот такой внимательной... стоит "на ус мотать" все, что мы тут говорим... таки найдется истина... для Вас хотя бы...мы устанем, вскоре от споров... а Вы нам, готовое решение... т.с. сиквентстенцию... наших дебатов...раз! и мы Вас уж отблагодарим...уж мы Вас зауважаем... :)

Будем Мирными. Будем добрыми. Будем Счастливыми. Будем Блаженными. Имя.
Аватар пользователя
DrFaux

 
Сообщений: 1461
Изображения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2011, 06:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 871 раз.

Сообщение azzazello » 03 июл 2012, 01:00

DrFaux
чем и занимаюсь #:48-S

Советов не даю! потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))
http://more-decora.ru
Аватар пользователя
azzazello
Барабашка
 
Сообщений: 2238
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:21
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 5802 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.

Сообщение DrFaux » 03 июл 2012, 01:19

azzazello писал(а):DrFaux
чем и занимаюсь #:48-S

угу. продолжайте. проверим.

Будем Мирными. Будем добрыми. Будем Счастливыми. Будем Блаженными. Имя.
Аватар пользователя
DrFaux

 
Сообщений: 1461
Изображения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2011, 06:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 871 раз.

Сообщение Мускарик » 05 июл 2012, 18:18

Сейчас я расскажу о наших мечтах. Наших- это моих и Лени Ким. Разговаривали мы с ним сегодня. Вот мы помечтали по осени( как раз напряг в работе спадет) провести мастер-класс Лени в Санкт-Петербурге. Как думаете, интересная идея?


За это сообщение автора Мускарик поблагодарили: 3
Aldor (24 июл 2012, 12:34), slavik71 (08 июл 2012, 06:05), Зора (05 июл 2012, 21:57)
Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение DrFaux » 05 июл 2012, 22:02

Мускарик писал(а):Сейчас я расскажу о наших мечтах. Наших- это моих и Лени Ким. Разговаривали мы с ним сегодня. Вот мы помечтали по осени( как раз напряг в работе спадет) провести мастер-класс Лени в Санкт-Петербурге. Как думаете, интересная идея?

Идея - красивущая!!! оченнь интересная...я с удовольствием сорвусь и приеду на эту идею! мне интересно!
но... ребята без обид только христа ради...за прямоту простите..при всей ее интересности и красивости... практичесская польза какая?
ну, выложитесь Вы по полной! Вы Лена, как организатор и вдохновитель... Леня сорвется, себя покажет...тоже ведь на всу катушку сыграет, выложится... и?
непонятно?
хорошо....на себе показывать, вредно говорят...но я попробую, примеров других нету под рукой...
то, что делает Леня - это все таки от бога...мне посчастливилось это видеть вживую... эти движения, взмахи, пассажи... с такой "птичей" легкостью!!! нет. нельзя на мастер-классе овладеть теми навыками, что даются свыше...и которыми владеет Леня
мое ремесло, можно освоить за пару занятий...да, без тонкостей, да не в полную меру... но это реально можно..дальше только саморазвитие...
ничего волшебного в том что я знаю нет!
но то что делает Леня...ВЫ меня простите...
кроме того...
на каждом моем, не то что мастер классе... на платном курсе...всегда есть такие люди...:) назовем их Мишами, условно...
которых семь из десяти...
так вот трое приходят ко мне с явным блеском в глазах, с желанием вдумчиво постич то, чем я владею...и они занимаются...
они пытаются понять и осознать ... а почему я именно так делаю и не иначе... почему именно такой слой и такого материала и таким инструментом... и они осознают, то что я осознал...и почему именно таким выхлестом я завершил движение инструмента...
:) знаю , кто сейчас смеется читая.. хм, смейтесь...
а Мишки... да что Мишки... мишки смотрят куда то...толи поверх меня то ли в стороны...
только если пересекаются взгляды..я читаю:
слыш, паря...давай ка ты с байдой этой кончай...мне денег нада заработать... вон там зак уже ждет...не дай ... сорвется, если я ему седня свой убойный выкрас не принесу...а ты тут со своими ... ты давай научи меня скорее... зак же ждет...
Вы для чего это затеваете?
как бы там ни было Вы должны быть готовы и к такому повороту...
лично мне, да думаю и всем нам увидеть шоу, как Леня работает будет крайне интересно!
ну, и потусоваться конечно...
блиин! а печень то ... про печень то новую забыл... и себе то не заказал... не то что друзьям...
вот я...

Будем Мирными. Будем добрыми. Будем Счастливыми. Будем Блаженными. Имя.

За это сообщение автора DrFaux поблагодарил:
alexrem06 (05 июл 2012, 22:34)
Аватар пользователя
DrFaux

 
Сообщений: 1461
Изображения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2011, 06:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 871 раз.

Сообщение kimlenser » 06 июл 2012, 08:50

DrFaux писал(а):при всей ее интересности и красивости... практичесская польза какая?

Я давно мучился этим вопросом, когда ещё вел мастер классы по декоративке. Вообще то маст.кл. это нельзя было назвать, так мини шоу в рамках презентации бренда. Даже в полноценные трехдневные, девятичасовые семинары не возможно впихнуть весь опыт и наработки. Поэтому главная задача здесь стоит зажечь и подтолкнуть.
DrFaux писал(а):как бы там ни было Вы должны быть готовы и к такому повороту...

Если на девять "Миш" будет одна въедливая Nikolka значит это будет не зря. Опять же, можно сделать вход платным, и процент "Миш" уменьшится и издержки наши где то перекроются.
Для чего мне это нужно? 1.
DrFaux писал(а):потусоваться конечно...
)) 2.Готовая работа будет в салоне у Елены, а это лучше любого электронного портфолио. Это будет маленький шаг в нашей теме Фестиваля.
DrFaux писал(а):то, что делает Леня - это все таки от бога..

Док, спасибо, конечно, но это тупо тренировки и ещё раз тренировки. Эту технику давным давно я увидел одном салоне в Краснодаре. Принес я туда свой скудненький портфель, а ребята с менторским(правда не без основания) видом стали показывать свои работы. Ну и задело это меня и техникой загорелся. Наверное пачку гипсокартона на отработку извел. Первые работы делал бесплатно, лишь бы дали кусочек стены. У меня в принципе созрела методика как овладеть этой техникой и я готов поделится на этом мастер классе


За это сообщение автора kimlenser поблагодарили: 12
Aldor (24 июл 2012, 12:36), alexrem06 (06 июл 2012, 10:41), azzazello (01 авг 2012, 15:59), DrFaux (06 июл 2012, 11:11), Luizz (04 дек 2012, 00:58), pmar (13 июл 2012, 13:15), slavik71 (08 июл 2012, 06:06), tigrovaja (26 авг 2012, 09:52), Владимир Андрианов (06 июл 2012, 18:57), Зора (06 июл 2012, 09:06), Мускарик (06 июл 2012, 12:32), Нина (06 июл 2012, 09:41)
Аватар пользователя
kimlenser

 
Сообщений: 634
Изображения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2011, 18:36
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши планы, семинары, фестивали

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1